Навигация по сайтуНавигация по сайту

5 советов, как отбелить зубы

5 советов, как отбелить зубы


А кто не мечтает о белоснежной улыбке? Не мечтайте о таких зубах, а лучше прочитайте, как отбелить зубы с помощью народных советов, и действуйте.

Отбеливание углем.

Один из неприятнейших методов, но и эффективных, это отбеливание зубов при помощи активированного угля. Дешевый способ по срочному отбеливанию зубов за два дня. Для отбеливания вам понадобится натереть таблеткой активированного угля зубы. Только не забудьте после натирания тщательно прополоскать рот, в противном случае ваша улыбка не будет белоснежной. Активированный уголь уберет налет и желтизну с зубов, и они станут белее.

Сода – тоже отбеливатель зубов.

Существует метод, который поможет сделать отбеливание зубов безопасным (не вредящим здоровью), при помощи которого ваши зубы будут белеть с каждым днем. Для этого чистите зубы смесью зубной пасты и пищевой соды. Чайной ложки для отбеливания будет вполне достаточно.

Ягоды – вкусный отбеливатель зубов.

Отличными природными свойствами по отбеливанию зубов являются такие ягоды, как земляника и клубника. Обмакните щетку в ягодный сок и почистите зубы. После данной процедуры, чтобы удалить зернышки и ягодную кислоту, обязательно почистите зубы пастой.

Отбеливание лимонной цедрой

Для отбеливания зубы требуется протирать белой мякотью лимонной корки. А также можно прополаскивать зубы лимонным соком, это тоже способствует отбеливанию зубов. Данные процедуры можно проводить одновременно.

Заботьтесь о себе

Для того, чтобы не потребовалось отбеливание зубов, следует следить за своим здоровьем. Не употреблять колу, кофе и чистить зубы следует не менее двух раз в день. Улыбайтесь на здоровье!
Опубликовано: 25.10.2011 в 12:36

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: